Lote - Josep Plaja

  • Lote Terminado
Leilão: 3828 | Lote: 117154 | Licitações: 8

Óleo sobre tela

Josep Plaja

Santo António com O Menino

Óleo sobre tela

Assinado 41x33 cm

Vendido por 50.00 EUR