Lote - Luís Camacho

  • Lote Terminado
Leilão: 3828 | Lote: 117270 | Licitações: 19

Óleo sobre tela

Luís Camacho

STU

Óleo sobre tela

Não assinado

80x70 cm

Origem: atelier do Luís Camacho

Vendido por 145.00 EUR