Lote - Manuela Madureira

  • Lote Terminado
Leilão: 3828 | Lote: 117409 | Licitações: 54

Floreira (?) em barro patinado

Manuela Madureira

J'aime la vie

Assinado e datado 86

72 cm

Nota: a pega em cima do nariz partida e restaurada

Vendido por 2100.00 EUR