Floreira (?) em barro patinado
Manuela Madureira
J'aime la vie
Assinado e datado 86
72 cm
Nota: a pega em cima do nariz partida e restaurada
Vendido por 2100.00 EUR
Manuela Madureira
J'aime la vie
Assinado e datado 86
72 cm
Vendido por 2100.00 EUR