Lote - Mário Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 3828 | Lote: 117201 | Licitações: 17

Óleo sobre cartão

Mário Silva

Óleo sobre cartão

Assinado e datado 84

70x50 cm

Com certificado no verso

Vendido por 110.00 EUR