Lote - Miguel Branco

  • Lote Terminado
Leilão: 3828 | Lote: 117253 | Licitações: 40

Óleo sobre madeira

Miguel Branco

Cão

Óleo sobre madeira

Assinado e datado 1995

24x38 cm

Vendido por 2400.00 EUR