Lote - Pedro Buisel

  • Lote Terminado
Leilão: 3828 | Lote: 117200 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Pedro Buisel

Monsaraz

Óleo sobre tela

Assinado

70x50 cm

Vendido por 130.00 EUR