Lote - Sérgio Pombo

  • Lote Terminado
Leilão: 3828 | Lote: 117405 | Licitações: 8

Sérgio Pombo

Serigrafia HC 5/20

Assinada e datada 86

35x24 cm (a mancha)

Vendido por 45.00 EUR