Lote - 4 Cartazes

  • Lote Terminado
Leilão: 3831 | Lote: 116508 | Licitações: 8

4 Cartazes

- Sonia Delaunay
Naipes. Edição copyright Jacques Damase
73x51,5 cm
Pequenos vincos

- Bertholo
Mur de René Bertholo
60x40 cm

- Nikias Skapinakis
Tosca Puccini
Cartaz 168/200
Assinado
68x48 cm
Mínimos defeitos

- Emilia Nadal
Aida de Verdi. Teatro Nacional de S. Carlos
Cartaz 197/200
Assinado e datado 91
69x46 cm
Mínimos defeitos

Vendido por 55.00 EUR