Lote - Camille Berg

  • Lote Terminado
Leilão: 3831 | Lote: 116604 | Licitações: 3

Gravura assinada a lápis

Camille Berg

Gravura assinada a lápis

24x30 cm

33x42 cm (total)

Vendido por 15.00 EUR