Lote - Composição modernista

  • Lote Terminado
Leilão: 3831 | Lote: 117387 | Licitações: 7

Composição modernista

Vive la gorge aux bouts de fraise

Assinada com selo oriental e datada Paris 2002

54x74 cm (total)

Vendido por 60.00 EUR