Lote - Gracinda Candeias

  • Lote Terminado
Leilão: 3831 | Lote: 117445 | Licitações: 8

Gracinda Candeias

Assinado e datado 82

29x20 cm

Nota: falta a barra superior da moldura

Vendido por 80.00 EUR