Lote - Jaime Isidoro

  • Lote Terminado
Lote 1 de 41
Leilão: 3831 | Lote: 117443 | Licitações: 14

Aguarela sobre papel

Jaime Isidoro

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 92

45x65 cm

Nota: muitas manchas de acidez

Vendido por 185.00 EUR