Óleo sobre tela
José de Guimarães
Mulher ao espelho
Óleo sobre tela
Assinado e datado 82
60x73 cm
Nota: ínfimo risco na tinta na parte inferior do quadro e outro ligeiramente maior no bordo da moldura
Reserva: 7.000€
Vendido por 7000.00 EUR