Lote - Oskar Pinto Lobo

  • Lote Terminado
Leilão: 3831 | Lote: 117245 | Licitações: 8

Oskar Pinto Lobo

Assinado e datado 72

26x19 cm (a mancha)

Papel com pequenas ondulações

Vendido por 40.00 EUR