Lote - Roy Vidal

  • Lote Terminado
Leilão: 3831 | Lote: 111963 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

Roy Vidal

Onda na costa

Óleo sobre tela

Assinado

30x60 cm

Nova Reserva: 75€

Vendido por 80.00 EUR