Lote - Sandulescu

  • Lote Terminado
Leilão: 3831 | Lote: 112243 | Licitações: 5

Aguarela sobre papel

Sandulescu

Rua de Lisboa com elétrico

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 15

9,5x13,5 cm

Vendido por 25.00 EUR