Lote - 2 Desenhos a tinta da China

  • Lote Terminado
Leilão: 3834 | Lote: 117602 | Licitações: 3

2 Desenhos a tinta da China

- Saudades do gatatinho
Desenho não assinado e datado 3/85
18x17,5 cm

- Figura feminina a despir-se (composição modernista)
Assinado e datado 22
18x13 cm

Vendido por 15.00 EUR