2 Desenhos a tinta da China
- Saudades do gatatinho
Desenho não assinado e datado 3/85
18x17,5 cm
- Figura feminina a despir-se (composição modernista)
Assinado e datado 22
18x13 cm
Vendido por 15.00 EUR
2 Desenhos a tinta da China
- Saudades do gatatinho
18x17,5 cm
Assinado e datado 22
18x13 cm
Vendido por 15.00 EUR