Lote - Albano Neves e Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 3834 | Lote: 117444 | Licitações: 15

Albano Neves e Sousa

Figura africana

Assinado e datado 96

34x24 cm

Vendido por 100.00 EUR