Lote - António Sciacca

  • Lote Terminado
Leilão: 3834 | Lote: 117373 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

António Sciacca

Abstrato

Óleo sobre tela

Assinado

50x70 cm

Com certificado de autenticidade assinado, da Milano Musei Arte Orologi e foto do artista assinada

Vendido por 40.00 EUR