Lote - Cruzeiro Seixas

  • Lote Terminado
Leilão: 3834 | Lote: 117589 | Licitações: 90

Cruzeiro Seixas

Assinada

24x21 cm

Acompanhado do certificado de autenticidade assinado pelo pintor

Vendido por 1530.00 EUR