Lote - Dugos

  • Lote Terminado
Leilão: 3834 | Lote: 117461 | Licitações: 23

Óleo sobre tela

Dugos

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1990

65 x 54 cm

Nota: 2 pequenos riscos superficiais limitados ao verniz

Vendido por 110.00 EUR