Lote - Eduardo Neves

  • Lote Terminado
Leilão: 3834 | Lote: 117459 | Licitações: 40

Óleo sobre tela

Eduardo Neves

Compoisção abstrata

Óleo sobre tela

Assinado

Dim.: 122x100 cm

Vendido por 271.00 EUR