Lote - Eurico Gonçalves

  • Lote Terminado
Leilão: 3834 | Lote: 117585 | Licitações: 15

Composição a tinta da China sobre papel

Eurico Gonçalves

Sem títtulo

Assinado e datado 62

43x61 cm

Vendido por 70.00 EUR