Lote - Graça Morais

  • Lote Terminado
Leilão: 3834 | Lote: 117599 | Licitações: 16

Graça Morais

Serigrafia 61/200

Assinado e datado 86

51x71 cm (a mancha)

Moldura sem vidro

Vendido por 240.00 EUR