Prova de artista
Guilherme Parente
Prova de artista
Assinada e datada 1972
39,5x48,5 cm - a mancha
57x78,5 cm - dim.total
Nota: Trata-se de uma gravura aguarelada (indicação inscrita na margem pelo pintor)
Vendido por 85.00 EUR