Lote - Guilherme Parente

  • Lote Terminado
Leilão: 3834 | Lote: 117463 | Licitações: 6

Prova de artista

Guilherme Parente

Prova de artista

Assinada e datada 1972

39,5x48,5 cm - a mancha

57x78,5 cm - dim.total

Nota: Trata-se de uma gravura aguarelada (indicação inscrita na margem pelo pintor)

Vendido por 85.00 EUR