Lote - Júlio Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 3834 | Lote: 117484 | Licitações: 17

Litografia

Júlio Pomar

Mulher do Mar

Litografia 31/100

Assinado e datado 56

48,5x32,5 cm

Nota: reproduzido no livro "20 Anos da Gravura" da FCG com o nr I

Vendido por 115.00 EUR