Lote - Maluda

  • Lote Terminado
Leilão: 3834 | Lote: 117611 | Licitações: 32

Maluda

Rua de aldeia

Serigrafia 87/150

Assinada

35x44 cm (a mancha)

Nota: ínfimas faltas de tinta na mancha

Vendido por 211.00 EUR