Lote - Manuel Pavia

  • Lote Terminado
Leilão: 3834 | Lote: 117600 | Licitações: 6

2 Litografias assinadas litográficamente sobre papel

Manuel Pavia

2 Figuras femininas

28x19 cm

Vendido por 30.00 EUR