Lote - Mário Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 3834 | Lote: 117583 | Licitações: 11

Técnica mista sobre cartolina

Mário Silva

Figuras

Técnica mista sobre cartolina

Assinado e datado

70x50 cm

Vendido por 50.00 EUR