Lote - Schiaffa (?)

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 3834 | Lote: 117594 | Licitações: 5

Técnica mista sobre tela

Schiaffa (?)

Composição modernista com árvore

Técnica mista sobre tela

Assinado e datado 2016

98x87 cm

Vendido por 50.00 EUR