Lote - Shikhani

  • Lote Terminado
Leilão: 3834 | Lote: 117478 | Licitações: 21

Shikhani

Assinada e datada 84

67,5x49 cm

Nota: Papel restaurado, praticamente invisivel

Junta-se foto da capa do catálogo onde está reproduzida esta obra

Vendido por 245.00 EUR