Lote - Armando Anjos

  • Lote Terminado
Leilão: 3837 | Lote: 117020 | Licitações: 23

Óleo sobre tela colado em platex

Armando Anjos

Cena campestre

Assinado e datado 1979

49x63 cm

Vendido por 130.00 EUR