Lote - Augusto Barros

  • Lote Terminado
Leilão: 3837 | Lote: 117485 | Licitações: 7

Têmpera com colagens sobre placa de madeira

Augusto Barros

Assinado e datado 1968

28,5x18,5 cm

Nota: composição bastante invulgar e muito interessante deste artista

Reserva: 400€

Vendido por 460.00 EUR