Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3837 | Lote: 117764 | Licitações: 13

Composição a tinta da China sobre papel

Cargaleiro

Assinado e datado 1960

27x20 cm

Acompanhado do certificado da Fundação Cargaleiro, assinado pelo próprio artista

Reserva: 1.000€

Vendido por 1800.00 EUR