Lote - Casarrubios

  • Lote Terminado
Leilão: 3837 | Lote: 117198 | Licitações: 35

Óleo sobre tela

Casarrubios

Pescadoras

Óleo sobre tela

Assinado

81x41 cm

Vendido por 262.00 EUR