Lote - Cesariny

  • Lote Terminado
Lote 1 de 36
Leilão: 3837 | Lote: 117637 | Licitações: 0

Óleo sobre cartão

Cesariny

Óleo sobre cartão

Assinado

26x33 cm

O verso tem outra assinatura com esboço de um desenho e pinceladas de tinta

Reserva: 3.900€

Lote Retirado