Lote - Luís Camacho

  • Lote Terminado
Leilão: 3837 | Lote: 117012 | Licitações: 45

Técnica mista (óleo e colagens de madeira)

Luís Camacho

Ibis

Assinado e datado 95

200x36 cm

Vendido por 450.00 EUR