Lote - Luís Camacho

  • Lote Terminado
Leilão: 3837 | Lote: 117742 | Licitações: 12

Bloco com 32 desenhos

Luís Camacho

Bloco com 32 desenhos

Estudos de nus

Na capa do caderno tem uma técnica mista assinada pelo Luís Camacho e

datado 81

26x21 cm (as folhas do cadernos)

Vendido por 75.00 EUR