Lote - Maluda

  • Lote Terminado
Leilão: 3837 | Lote: 117610 | Licitações: 22

Maluda

Serigrafia 60/150

Assinada

49x33 cm (a mancha)

Nota: mínimas faltas de tinta na mancha

Vendido por 262.00 EUR