Lote - Mota Urgeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3837 | Lote: 112692 | Licitações: 9

Óleo sobre placa de madeira

Mota Urgeiro

Elétrico no Chiado

Óleo sobre placa de madeira

Assinada

11x20 cm

Vendido por 180.00 EUR