Lote - Rui Filipe

  • Lote Terminado
Leilão: 3837 | Lote: 116470 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Rui Filipe

Óleo sobre tela

Assinado e datado 88

73x92 cm

Reserva: 1.000€

Lote Retirado