Lote - Teresa Mendonça

  • Lote Terminado
Leilão: 3837 | Lote: 117754 | Licitações: 11

Óleo sobre tela

Teresa Mendonça

Composição abstrata

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2003

45x35 cm

Vendido por 65.00 EUR