Lote - Vítor Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 3837 | Lote: 117756 | Licitações: 6

Serigrafia sobre cartão

Vítor Pomar

Retrato do Senhor Fulano de Tal

Serigrafia sobre cartão 216/1000

Assinado e datado 68 (no verso - junta-se fotografias)

27x28,5 cm

Nota: cartão tem dobradura no meio de origem

Vendido por 30.00 EUR