Lote - Zito

  • Lote Terminado
Lote 36 de 36
Leilão: 3837 | Lote: 108409 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

Zito

Figura na praia

Óleo sobre tela

Assinado

27x22 cm

Vendido por 25.00 EUR