Xilogravura sobre papel brilhante
Álvaro Perdigão
Xilogravura sobre papel brilhante 8/50
Assinada
17x25 cm (a mancha)
25x37 cm (total)
Nota: sujidades e vincos nas margens
Vendido por 10.00 EUR
Álvaro Perdigão
Assinada
17x25 cm (a mancha)
25x37 cm (total)
Vendido por 10.00 EUR