Lote - Álvaro Perdigão

  • Lote Terminado
Leilão: 3840 | Lote: 117887 | Licitações: 2

Xilogravura sobre papel brilhante

Álvaro Perdigão

Xilogravura sobre papel brilhante 8/50

Assinada

17x25 cm (a mancha)

25x37 cm (total)

Nota: sujidades e vincos nas margens

Vendido por 10.00 EUR