Lote - António Sciacca

  • Lote Terminado
Leilão: 3840 | Lote: 117374 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

António Sciacca

Abstrato

Óleo sobre tela

Assinado

50x70 cm

Com certificado de autenticidade datado, da Milano Musei Arte Orologi e foto do artista assinada

Vendido por 55.00 EUR