Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3840 | Lote: 117886 | Licitações: 34

Desenho a lápis sobre papel

Cargaleiro

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 61

26x18 cm

Vendido por 620.00 EUR