Lote - Júlio Resende

  • Lote Terminado
Leilão: 3840 | Lote: 117767 | Licitações: 27

Júlio Resende

Serigrafia 184/200

Assinada e datada 82

53x40 cm (a mancha)

Vendido por 150.00 EUR