Lote - Luril Gliudza

  • Lote Terminado
Leilão: 3840 | Lote: 117793 | Licitações: 6

Óleo sobre cartão

Luril Gliudza

Motivo urbano

Óleo sobre cartão

Assinado e datado 2022

24x34,5 cm

Vendido por 35.00 EUR