Lote - Manuela Barros

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 3840 | Lote: 117809 | Licitações: 7

Técnica mista sobre papel (tinta da china e aguarela)

Manuela Barros

Basílica da Estrela

Assinado e datado

38x29 cm

Vendido por 30.00 EUR